1

快三彩票平台

查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    博爱锦绣未来城迟迟不交房
发信时间    2020-03-12 19:36:36
信件内容   各位领导你们好,我是快三彩票平台的普通老百姓,辛苦攒的钱买了当地锦绣未来城的现房,按约定交房时间已经过了几年,好多住户早已入住,而我们抵工程款的个别住户却迟迟不交房(有些这种情况的也已入住),一拖再拖,同样交了钱,有正规的合同,难道我们辛苦挣得钱就这样打水漂?恳请看到我发帖子的领导,能帮帮我们这些老百姓,谁挣的钱都不容易,恳请有关部门介入
处理意见      

针对反应问题,县房管部门与反映人及锦绣未来城联系、协调。目前此问题已解决。

办理单位 房产管理中心;
回复时间   2020-03-16 14:32:14
   办理评价