1

快三彩票平台

查询回复
查询码
给县长写信
给部门写信
所有信件
县长信件
部门信件
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
主 题    补习班半夜开课
发信时间    2020-03-22 20:42:14
信件内容   文化路,新时代跆拳道,没有证开到现在,教育局还有通知人家补习班是谁跟你有过节告你的,?2020年3月22号晚上7点30到九点还在上课,半夜开班班,疫情没有结束都这么胆大。天天说取缔还是再开,请问投诉发哪里能关了他们的班,现在的疫情可以在哪里投诉。
处理意见      

经调查,新时代跆拳道俱乐部疫情期间没有开班,目前房租到期,并未续租,已处于关停状态。

办理单位 教育体育局;
回复时间   2020-03-26 15:41:10
   办理评价